На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Геополитика

25 395 подписчиков

США пригрозили войной в случае атаки на Израиль.

Администрация Дональда Трампа предостерегла Россию от военного ответа Израилю, США будет защищать своих союзников.

Как высказался "ястреб" Джон Болтон, ВВС Израиля не причастны к гибели 15 военнослужащих РФ, виноваты сирийские ПВО, именно они сбили ИЛ-20, поэтому Вашингтон не позволит атаковать своих союзников и готов на прямое столкновение Россией в случае российской агрессии.

Сейчас в Средиземном море и Персидском заливе сосредоточена военная морская группа ВМС США, а также там присутствует представители западной коалиции, которые держат на прицеле на авиабазу в Сирии и порт Тартус.

Такие действия Вашингтона говорят лишь об одном, трагедия с нашим самолетом, глубоко спланированная акция, которую провернули США и Израиль. Так как Идлиб уже не может быть предлогом атаки, из-за отказа от военной операции Турции и РФ, США нашли новый повод.

В свою очередь, Россия разворачивает мощнейшую противовоздушную и противоракетную оборону, среди них С-400 "Триумф". В воздухе пахнет новым "Карибским кризисом", решится ли наше командование на эскалацию или нет, увидим в ближайшем будущем, но как по мне, они перешли все рамки и пора показать "Кузькину Мать". А дальше будь что будет, не дадим отпор сейчас, нас все равно сожрут.

Понравился пост? - тогда Жми поделиться, порадуй своих друзей!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх