На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Геополитика

25 391 подписчик

Киев предупредил, что безвиз могут отменить, названо главное условие, которое нельзя нарушать

Порошенко и Климкин

Украина последние новости: Евросоюз может отменить безвизовый режим для украинцев в случае увеличения миграционного потока. Поэтому гражданам Украины ни в коем случае нельзя пользоваться безвизом для получения работы в Европе.

Такое заявление сделал глава украинского МИД Павел Климкин в эфире телеканала 1+1.

«Если увеличение миграционного потока произойдёт во много раз, то, конечно, будет анализироваться почему это происходит. Мы тогда будем вести переговоры с Европейской комиссией и руководством отдельных стран. Но опять же, не используйте безвизовый режим для поиска работы. Приезжайте в Европу, смотрите на ситуацию, ищите возможности, но не идите на нарушение кодекса ЕС. Законы Евросоюза никогда не должны нарушаться, как и украинские, кстати», — заявил Климкин.

Украина последние новости: По состоянию на утро сегодняшнего дня 1894 гражданина Украины воспользовались безвизовым режимом для въезда в страны Евросоюза.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх