На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Геополитика

25 391 подписчик

Потеря реальности и ошибка берегов: Совфед объяснил намеренный срыв визита Волкера в Россию

Спецпредставитель Госдепа США Курт Волкер рассказал, при каких обстоятельствах он посетит Москву в начале 2019 года.

Для этого между странами должен произойти морской обмен. Самое главное условие, чтобы украинские моряки, решившиеся на морской проход по Керчи, были переданы Киеву.

Отработка любых провокативных ситуаций проводилась не раз.
Отработка любых провокативных ситуаций проводилась не раз.

После провокации Киева на Керченском проливе Дональд Трамп отказался встретиться с российским визави Владимиром Путиным.

В Совфеде Владимир Джабаров отметил, что украинский спецпредставитель по рангу своему не может ставить Москве какие-либо условия.

“Если он уверен, что может ставить Путину условия, то чувство реальности у Волкнера несколько нарушено и представитель Госдепа попросту не может отдать себе отчет, что он совершает”, – заверил Джабаров.

Потеря реальности и ошибка берегов, так позицию спецпредставителя оценили в России.

Потеря реальности и ошибка берегов, так позицию спецпредставителя оценили в России.

Он подчеркнул, что в России не требуют освободить Бутину, пока ее не выпустят из зала суда. При этом Джабаров признал, что Бутина незаконно находится в США.

Касательно украинских моряков и их освобождения сенатор обратил внимание, военных предупреждали о том, что будет за пересечение границы. Теперь суд постановит меру наказания для моряков Украины.
На учениях "Восток-2014" были отработаны задачи по защите страны и обеспечению безопасности и мощи Российской Федерации.

На учениях “Восток-2014” были отработаны задачи по защите страны и обеспечению безопасности и мощи Российской Федерации.

Нужно понять, почему Волкнер лезет в дела суверенного государства, ведь действия спецпредставителя попросту некорректны.

Фото: Минобороны

Фото: Минобороны

Череда задержаний моряков длится уже давно. Ранее украинские пограничники неоднократно задерживали российских ребят, а позже они решили пересечь границы и вошли в исторические территориальные черноморские воды.

Зачетные тактические ситуации не раз были отработаны на случай провокаций.

Зачетные тактические ситуации не раз были отработаны на случай провокаций.

Российские военные остановили моряков ВМСУ не причинив им критического вреда. Сейчас украинские военные в казарме ждут суда, а их судно в порту.

На грядущие провокации Россия будет отвечать жестче.

На грядущие провокации Россия будет отвечать жестче.

Многие эксперты, депутаты и сенаторы в РФ и на Украине согласны со словами о том, что происходящее — предвыборная провокация Петра Порошенко.

Источник:

https://informnovosti.ru/poterya-realnosti-i-oshibka-beregov...

Картина дня

наверх