На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Геополитика

25 391 подписчик

Собчак рассказала, что сделает с Крымом, когда станет президентом

http://eer.ru/sites/default/files/article-img/20171021/sobchak_1.jpg

Ксения Собчак, новоиспеченный кандидат в президенты РФ, заявила, что не собирается поднимать вопрос Крыма, так как уважает право народа на самоопределение и свободное волеизъявление.

Жесткие рамки идеологии я не поддерживаю. Членов какой-либо партии я не являюсь, к групповой и партийной дисциплине я не причастна, да я даже не за "Крым наш", но и не против, - говорит Собчак.

Ксения Собчак отмечает, что главной ее позицией является борьба с коррупцией, чтобы больше не было такого тотального воровства в стране.

В нашей стране должна быть настоящая политика, а также власть, которая будет прислушиваться к людям, принимающим то или иное решение, как жить, и на равных с соседями и мировым сообществом решат, чей же на самом деле Крым, - заключает Ксения Собчак.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх