На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Геополитика

25 391 подписчик

На Кубани восьмиклассникам показали фильм о вреде брака с потерявшими девственность девушками

На Кубани восьмиклассникам показали фильм о вреде брака с потерявшими девственность девушками

 
 
 

 

В общеобразовательной школе города Кореновск в Краснодарском крае ученикам восьмого класса показали фильм о вреде для девушек сексуальных связей с многими партнёрами. По словам авторов фильма, ребёнку передаются гены первого полового партнера матери, даже если отцом стал другой мужчина.

В фильме также рекомендуется не вступать в половую связь с девушками не-девственницами, а развращение молодого поколения России списывается на политику США. «Мужчина, заводящий детей не с девственницей, — рогоносец», — утверждает закадровый голос. «У женщины должен быть один мужчина на всю жизнь. Так было всегда и так будет!».

Сам директор школы заявил «Медузе», что не видит в демонстрации фильма ничего криминального, но не стал обсуждать его научную составляющую, объяснив, что не имеет на то компетенции. Фильм показали на уроке ОБЖ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх